22.04.2018, 18:53 842 Гол Аршавина принес «Кайрату» победу над «Кайсаром»

Российский ветеран вновь помог одержать победу «Кайрату» в родных стенах над «волками», сообщает СИА «SPORTINFORM».

Прекрасная игра Андрея Аршавина позволила команде Карлоса Феррера заработать очередные 3 балла на своем поле. В первом тайме соперники обменялись голами: счет открыл Исаэль, а вскоре Матиас Курьор сумел сравнять его.

А во втором тайме свое веское слово сказал Аршавин. 36-летний ветеран сначала забил сам, расстреляв голкипера гостей Александра Григоренко после передачи Иво Иличевича. А затем уже сам Аршавин ассистировал Чуме Анене, которому оставалось лишь отправить мяч в пустой угол ворот. А на последней минуте поединка Станислав Лунин довел дело до разгрома.

Стоит отметить, что Аршавин забивает уже во втором туре кряду: ранее его гол принес ничью в поединке с «Астаной».

«Кайрат» - «Кайсар» 4:1 (1:1)

Голы: Исаэль 19 (1:0), Курьор 27 (1:1), Аршавин 60 (2:1), Анене 76 (3:1), Лунин 90+2 (4:1)