30.07.2018, 23:14 1455 Лория получил травму

Голкипер «Ордабасы» Давид Лория пропустит ближайшие матчи «Ордабасы» из-за травмы, сообщает СИА «SPORTINFORM».

Опытный страж ворот шымкентцев отыграл первый тайм матча с «Жетысу», а после перерыва его место занял Жасур Нарзикулов. Как оказалось, Лория получил повреждение ахиллового сухожилия и не смог продолжить игру. Теперь ему предстоит пройти углубленное обследования и лишь после него станет ясна степень тяжести травмы. Но стадион голкипер покинул заметно прихрамывая.

В конце прошлого сезона Лория получил очень тяжелую травму – разрыв ахиллового сухожилия. Ему была сделана операция в Италии, после которой он прошел очень сложный курс реабилитации в Италии и Сербии у лучших специалистов-реабилитологов. И в строй опытный голкипер вернулся даже с небольшим опережением графика. В феврале он подписал контракт с «Актобе», но в марте перешел в «Ордабасы».

Напомним, что в минувшем туре шымкентцы вновь пробили пенальти, но все же уступили на своем поле «Жетысу» - 1:2.