25.03.2018, 16:51 255 «Астана» не удержала победу в матче против аутсайдера Единой Лиги

Казахстанский участник регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ – «Астана» - уступил дома пермской команде ПАРМА, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Перед началом игры «Астана» занимала 7-е место в таблице, пермский клуб – 12-е из 13-ти.

Хозяева площадки выиграли первую четверть (20:19), а во втором отрезке преимущество «Астаны» достигло шести баллов. Затем уже гости перехватили инициативу, и к большому перерыву счет на табло сравнялся (38:38).

Рещающей оказалась третья десятиминутка. Взяв верх в ней с разницей в 12 очков (26:14), ПАРМА, хоть и уступила в заключительной четверти (20:26), но, довела дело до итоговой победы - 84:78.

Отметим, что для «Астаны» это второе поражение подряд после трехматчевой выигрышной серии. ПАРМА же победила впервые за три поединка.