31.10.2018, 16:51 401 Экс-форвард «Кайрата» принес «Кызыл-Жару» волевую победу над алматинцами (видео голов)

В Петропавловске состоялся перенесенный матч 23 тура КПЛ,  в котором борющийся за выживание «Кызыл-Жар СК» обыграл «Кайрат», сообщает СИА «SPORTINFORM».

Алматинцы вышли на ничего не значащую для них игру полурезервным составов, продолжая перед финалом Кубка Казахстана наигрывать казахстанцев. Тем не менее, гостям удалось забить быстрый гол: отличился Магамед Парагульгов. Впрочем, петропавловцы еще до перерыва успели восстановить равновесие, благодаря классному замыканию в исполнении Тимура Мульдинова. Во втором тайме игра не изобиловала опасными моментами. Однако за 10 минут до финального свистка розыгрыш углового привел к голу в исполнении экс-кайратовца Момоду Сисея и волевой победе хозяев поля – 2:1. Для алматинцев это поражение стало уже восьмым в нынешнем сезоне Премьер-лиги.

«Кызыл-Жар СК» - «Кайрат» - 2:1 (1:1)

Голы: Мульдинов 36, Сисей 81 – Парагульгов 6

Парагульгов 6 - 0:1

Мульдинов 36 - 1:1

Сисей 81 - 2:1

Прямая трансляция перенесенного матча «Шахтер» - «Астана»