18.05.2018, 16:08 195 Казахстанские борцы выиграли 11 медалей на ЧМ среди военнослужащих

Казахстанцы выиграли 5 серебряных и 6 бронзовых медалей на чемпионате мира среди военнослужащих  в Москве (РФ), передает корреспондент СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на Федерацию борьбы РК.

В мужских состязаниях среди борцов вольного стиля в финалах своим соперникам уступили и стали обладателями серебряных наград Адилет Давлумбаев (92 кг) и Нуржан Омирбеков (125 кг).

Бронзовыми призерами стали Елдос Абикенов (61 кг), Азамат Шагапулы (70 кг), Байболсын Курманбеков (74 кг), Галымжан Усербаев (79 кг) и Нурдаулет Коктеубаев (86 кг).

В женских соревнованиях Наргиз Икрамова (50 кг), Альбина Кайыргельдинова (65 кг) и Гулмарал Еркебаева (75 кг) выиграли «серебро», а Эмма Тисина (57 кг) – «бронзу».