29.08.2018, 15:25 1571 «Мы не очень довольны результатами» - Андрей Скабелка подвел итоги предсезонных матчей

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка и президент клуба Борис Иванищев после приезда с Кубка Башкортостана и в предверии старта нового сезона КХЛ провели официальную встречу с представителями СМИ, сообщает СИА «SPORTINFORM».

Первым слово взял главный тренер Андрей Скабелка:

«Мы не очень довольны результатами предсезонных матчей, но команда у нас меняется, много новичков. В полном обьеме прошли предсезонку, ребята справились. Если команда 6 периодов не забивает, то конечно есть вопросы. Но у нас было много голевых моментов, которые мы не забили. Есть время до старта чемпионата. Присоединится Брэндон Боченски, сбросим нагрузки. Мы хотим играть в быстрый хоккей, быстро переходить из обороны в атаку.

Игра в меньшинстве пока что нас расстраивает, но мы хотим создать два боеспособных звена. Брендон Боченски по-прежнему игрок первых двух звеньев. Игрок с таким мастерством обязательно поможет команде. Новичкам еще сложно, но они профессионалы, а мастерства у них достаточно».

Напомним, в рамках предсезонных сборов астанчане провели 6 матчей на Кубке Президента и Кубке Башкортостана, в которых одержали лишь одну победу в овертайме и потерпели 5 поражений.

«Даррен Диц дал согласие выступать за сборную Казахстана» - президент «Барыса»