05.03.2019, 8:32 482 «Наша болезнь никуда не исчезла» - Скабелка - о поражении от «Торпедо» со счета 3:0

После четвертого матча плей-офф между «Торпедо» и «Барысом» (5:4 ОТ) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, сообщает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на официальный сайт клуба из Астаны.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Барыса»:

Наша болезнь никуда не исчезла - когда ведём в счёте, перестаём играть уверенно, появляется нервозность, удаляемся, ломается весь план на игру. В прошлой игре нас также подвели удаления. Готовимся к следующей игре

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо»:

Начали не очень 0:3, вторую игру получаем хороший урок. Игра показала, что у нас есть характер - это очень важно. Все ребята бойцы, все молодцы, едем дальше.