18.05.2019, 18:56 1045 Очередной гол Аимбетова спас «Актобе» в Талдыкоргане (голы)

«Актобе» продолжает борьбу за выживание и неожиданно увез ничью из Талдыкоргана, сообщает СИА «SPORTINFORM».

«Семиреченцы» выглядели явными фаворитами в этой встрече. Однако поединок завершился несколько неожиданно. Хозяева, после забитого мяча в первом тайме из-за ошибки голкипера Рамиля Нурмухаметова, несколько вальяжно подошли ко второму тайму, нехотя шли в атаку, не создавали большого количества моментов. За это и поплатились: после розыгрыша аута мяч попал к лучшему снайперу «красно-белых» Абату Аимбетову, находившемуся на границе офсайда. Форварда не растерялся и расстрелял голкипера хозяев Андрея Шабанова.

«Жетысу» - «Актобе» 1:1 (1:0)

Голы: Жаксылыков 44 (1:0), Аимбетов 76 (1:1)