05.07.2018, 21:56 81 «Ордабасы» проиграл дома «Кайсару» в матче с двумя пенальти

Команда Кахабера Цхададзе продолжает действовать в обороне ниже всякой критики, сообщает СИА «SPORTINFORM».

«Кайсару» удалось одержать волевую победу. Еще в первом тайме штатный пенальтист шымкентцев Абдулаи Диакате распечатал ворота гостей. Но во второй половине встречи арбитр вернул должок кызылординцам, назначив одиннадцатиметровый в ворота Давида Лория. Лучший снайпер «волков» Матиас Курьор был точен – 1:1. А на 77-й минуте встречи Асхат Тагыберген, при полном попустительстве защитников хозяев, пробил из пределов штрафной точно в угол.

Напомним, что ранее состоялся другой матч первого игрового дня 17 тура, в котором «Тобол» на своем поле отобрал очки у «Астаны».

«Ордабасы» - «Кайсар» 1:2 (1:0)

Голы: Диакате 9 с пенальти (1:0), Курьор 57 с пенальти (1:1), Тагыберген 77 (1:2)