24.05.2018, 23:30 1954 Президент «Ордабасы» госпитализирован после поражения от «Кайрата»

Президент «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов вчера был срочно доставлен в больницу из-за проблем с сердцем, сообщает СИА «SPORTINFORM».

После поражения на своем поле от «Кайрата» в четвертьфинале Кубка Казахстана, первый руководитель «Ордабасы» почувствовал себя плохо. Бахтияр Байсеитов отправился со стадиона домой, где у него повысилось давление, и он почувствовал сильные боли в груди. Приехавшие по вызову сотрудники «Скорой помощи» доставили президента шымкентского клуба в городскую больницу. После обследования он отказался от госпитализации, но отправился в одну из частных клиник.

По словам сотрудников «Ордабасы», 65-летний Байсеитов очень переживал из-за череды поражений команды в последних матчах.

Напомним, что 23-го мая «Ордабасы» на своем поле уступил «Кайрату» в рамках четвертьфинала Кубка Казахстана. Матч получился настолько упорным, что дело дошло до послематчевых пенальти, по итогам которых победу праздновали алматинцы.