03.12.2018, 0:05 538 Соперник «Астаны» разгромлен на своем поле

Соперник чемпиона Казахстана в заключительном туре группового этапа Лиги Европы потерпел крупное поражение на своем поле, сообщает СИА «SPORTINFORM».

«Ренн» уступил в родных стенах «Страсбуру» - 1:4. И это несмотря на то, что подопечные Сабри Лямуши первыми забили, 20-летний форвард Исмаила Сарр уже на 9-й минуте встречи открыл счет. Однако далее для ближайшего и последнего оппонента «Астаны» в этом году все стало складываться не лучшим образом. Сначала Томассон и Мартен забили и позволили своей команде уйти на перерыв в статусе победителя. А во втором тайме все тот же Мартен и Мартинес отметились еще по разу.

Напомним, что 13-го декабря на «Стад де ла Рут де Лорьян» казахстанский клуб постарается отстоять второе место в своей группе. Французскому клубу для выхода в плей-офф турнира непременно нужно побеждать.