29.06.2018, 16:05 138 Соперники казахстанских клубов по Лиге Европы сыграли первые матчи в предварительном раунде

В предварительном раунде Лиги Европы завершились первые матчи. Двое из победителей этой стадии в первом квалификационном раунде выйдут на «Иртыш» и «Кайрат».

В Андорра-ла-Велья местный «Энгордани» переиграл «Фольгоре» из Сан-Марино – 2:1. Победный гол на 86 минуте забил Мигель Руис. Ответная встреча состоится 6 июля в Сан-Марино. Победитель этого противостояния в первом раунде сразится с «Кайратом»,

В другом интересном для казахстанских болельщиков матче валлийский «Сефн Друидс» и литовский «Тракай» победителя не выявили – 1:1. В этой игре гости также забили свой гол на 86 минуте. Ответная встреча состоится 5 июля в Литве. Победитель этого противостояния в первом отборочном раунде сыграет с «Иртышом».