11.05.2018, 11:18 314 В бараний рог. Казахстанец Кошкар победил в Ташкенте узбекского борца и стал чемпионом Азии

Сборная Казахстана по греко-римской борьбе среди кадетов выиграла 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в первый же день чемпионата Азии в Ташкенте, передает корреспондент СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы РК.

Динмухамед Кошкар в весе до 55 кг завоевал золотую медаль, победив в финале узбекского борца Амирбека Солтанова.

Ихсар Курбанов в финале категории до 48 кг уступил иранцу Саджаду Жавиду (4:7) и  стал обладателем серебряной награды.

«Бронзу» в весовой категории до 45 кг выиграл Максат Ерманов, который в схватке за третье место разгромил китайского соперника со счетом 12:1.