05.08.2018, 20:52 87 В важнейшем для себя матче «Тобол» и «Ордабасы» сыграли вничью (видео)

Фото – ФК «Тобол»

В рамках 21-го тура КПЛ «Тобол» сыграл вничью на своем поле с «Ордабасы», сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Первый тайм прошел без голов. После перерыва хозяева поля усилиями Дарабаева повели в счете. Однако, уже спустя 10 минут сербский новичок «Ордабасы» Неманья Коич восстановил равновесие.

Этот матч имел большое значение для соперников, которые претендуют на бронзовые медали. В случае победы, идущая на третьем месте костанайская команда отрывалась бы от шымкентцев на девять очков. При выигрыше гостей, «Ордабасы» сократил бы отставание до трех баллов. Итог – 1:1, и предматчевый статус сохранился.

Напомним, что ранее «Кызылжар» победил «Иртыш».