21.04.2019, 2:31 3770 Юлия Путинцева одержала волевую победу и сравняла счёт в противостоянии

Первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева добилась победы над британской теннисисткой Кэти Болтер во втором матче противостояния плей-офф Кубка Федерации между командами Великобритании и Казахстана, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Проиграв первую партию, Юлия успешно реабилитировалась во втором сете. В третьей решающей партии соперницам предстоял тай-брейк, на котором успешнее оказалась наша соотечественница – 3:6, 6:2, 7:6(6).

После матча Юлия заявила, что не добилась бы этой волевой победы без помощи болельщиков сборной Казахстана, которые на протяжении всего вечера бурно поддерживали свою команду.

Отметим, что ранее стартовый матч противостояния проиграла Зарина Дияс, которой не удалось удержать преимущество во встрече с Йоханной Контой.