30.01.2019, 19:38 808 «2:0 ещё не победа»: «Астана» проиграла второй матч кряду

«Астана» провела третью встречу на УТС в Дубае (ОАЭ). В сегодняшнем матче сине-желтые встретились с действующим чемпионом Дании «Мидтьюлландом», сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Контрольная игра завершилась со счётом 4:2 в пользу датчан. Но гораздо интереснее то, как развивались события на поле, ведь уже к шестой минуте подопечные Романа Григорчука вели со счётом 2:0 благодаря дублю Марина Томасова. На девятой минуте один из голов отквитал костариканский форвард Мэйрон Джордж. Спустя ещё четыре минуты отличился нигериец Рилван Хассан. Во втором тайме по голу в ворота Ненада Эрича забили Густав Исексен и Пол Онуачу.

Напомним, что «Астана» прошла «Мидтьюлланд» во втором раунде прошлогодней квалификации Лиги Чемпионов (2:1).

Что же касается текущего сбора, то «Астана» провела три игры, выиграв лишь у местного «Аль-Васла» (3:2), а также проиграв «Копенгагену» (0:4) и «Мидтьюлланду» (2:4).