16.08.2019, 13:38 1473 Большое событие в Алматы. Кубок Казахстана по хоккею - 2019

В воскресенье 18 августа в Алматы стартует Кубок Казахстана по хоккею с шайбой 2019 года. Крупнейшее хоккейное событие пройдет на льду спортивного комплекса «Halyk Arena» и станет 17-м по счету розыгрышем Кубка Республики Казахстан.

За главный трофей будут биться десять сильнейших команд Казахстана.

Группа «А»: «Бейбарыс» (Атырау), «Ертiс» (Павлодар), «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Горняк» (Рудный), «Астана» (Нур-Султан).

Группа «B»: «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), «Алматы», «Темиртау»,  «Актобе».

В прямом эфире на телеканале QAZSPORT будут транслироваться матчи, начинающиеся в 15:00 и 19:00, а также матч за третье место, который стартует в 13:00 и финал в 19:00 – 24 августа. Отметим, что Кубок Казахстана будет транслироваться на республиканском телевидении впервые.

Официальная церемония открытия Кубка Казахстана состоится 18 августа перед матчем «Алматы» - «Арлан», который начнется в 19:00. Также вас ожидает, шоу маскотов, интерактивные игры и призы.


Билеты на игры Кубка Казахстана можно приобрести во всех кассовых онлайн операторов:

Tiketon.kz - https://ticketon.kz/sports

Kassir.kz - https://zakazbiletov.kz/ru/events/182-khokkey

Zakazbiletov.kz - https://kassir.kz/category/sport

 

Расписание игр:

18 августа, воскресенье

13:00. «Горняк» - «Бейбарыс»
15:00. «Актобе» - «Кулагер» (Основная Арена, Блок «А»)
17:00. «Алтай-Торпедо» - «Астана»
19:00. «Алматы» - «Арлан» (Основная Арена, Блок «А»)

19 августа, понедельник

15:00. «Иртыш» - «Горняк» (Основная Арена, Блок «А»)
19:00. «Актобе» - «Темиртау» (Основная Арена, Блок «А»)

20 августа, вторник

13:00. «Иртыш» - «Алтай-Торпедо»
15:00. «Бейбарыс» - «Астана» (Основная Арена, Блок «А»)
17:00. «Арлан» - «Темиртау»
19:00. «Алматы» - «Кулагер» (Основная Арена, Блок «А»)

21 августа, среда

15:00. «Горняк» - «Алтай-Торпедо» (Основная Арена, Блок «А»)
19:00. «Актобе» - «Арлан» (Основная Арена, Блок «А»)

22 августа, четверг

13:00. «Кулагер» - «Темиртау»
15:00. «Бейбарыс» - «Иртыш» (Основная Арена, Блок «А»)
17:00. «Астана» - «Горняк»
19:00. «Алматы» - «Актобе» (Основная Арена, Блок «А»)

23 августа, пятница

13:00. «Иртыш» - «Астана»
15:00. «Арлан» - «Кулагер» (Основная Арена, Блок «А»)
17:00. «Алтай-Торпедо» - «Бейбарыс»
19:00. «Алматы» - «Темиртау» (Основная Арена, Блок «А»)

24 августа, суббота

13:00. А2 - Б2. Матч за третье место (Основная Арена, Блок «А»)
19:00. А1 - Б1. Финал (Основная Арена, Блок «А»)

Все победители Кубка Казахстана

2002 - 2004 «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

2005 - 2006- «Казахмыс» (г. Сатпаев)

2007 - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

2008 - «Казахмыс» (г. Сатпаев)

2010 - «Горняк» (г. Рудный)

2011 - «Арыстан» (г. Темиртау)

2012-2013 - «Арлан» (г. Кокшетау)

2014 - «Иртыш» (г. Павлодар)

2015 - «Горняк» (г. Рудный)

2016- 2017 - «Кулагер» (г. Петропавловск)

2018 - «Алтай Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

 

  • Поделиться с друзьями:
  • НОВОСТИ
  • Популярное