28.09.2018, 13:54 588 Экс-игрок «Шахтера» отметился дублем в ворота «Бенфики»

Шестой тур португальской примейры открывал матч между «Шавишем» и «Бенфикой». Поединок завершился результативной ничьей - 2:2, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Гости, которые являлись фаворитами в этой игре, дважды выходили вперед. На 3-й и 84-й минутах забитыми мячами отличался полузащитник сборной Португалии Рафа Силва.

Спас «Шавиш» от поражения хавбек сборной Армении Геворг Газарян, в 2013 году выступавший за карагандинский «Шахтер». Сначала Геворгу удалось забить на 75-й минуте встречи, а ничью домашней публике 30-летний Газарян подарил уже на четвертой компенсированной минуте.

В составе карагандинцев Газарян провел 17 матчей во всех турнирах, шесть из которых пришлись на групповую стадию Лиги Европы.