- НОВОСТИ
- Популярное
Экс-претендент на чемпионский титул американский слаггер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Алекс Сауседо (28-1, 18 КО) ушёл от тренера Абеля Санчеса, сообщает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на vringe.com.
В ноябре 2018 года Сауседо в статусе обязательного претендента попытался отобрать титул чемпиона мира по версии WBO у соотечественника Мориса Хукера (26-0-3, 17 КО), но проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде. Ожидается, что следующий бой Сауседо проведёт осенью.
Ранее от Санчеса ушел его главный топ-боец Геннадий Головкин. По словам мексиканского наставника, его разногласия с Головкиным былы по поводу гонорара — казахстанец захотел пересмотреть процентную ставку тренера, но тот отказался от предложенных условий.
Читайте также:
«Каждый показал свое лицо». Головкин ответил на обвинения Санчеса (видео на русском)