14.01.2019, 21:54 716 Зайнутдинов дебютировал за «Ростов» и помог команде обыграть «Атырау»

Новобранец «Ростова» Бахтиер Зайнутдинов провел первый матч за новую команду, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Полузащитник национальной сборной Казахстана появился на поле после окончания перерыва по ходу товарищеского матча с «Атырау», сменив Александра Трошечкина.

Единственный гол в ворота нефтяников забил полузащитник ростовчан Алексей Ионов, преуспевший на добивании на 65-й минуте встречи. Товарищеский матч, проходивший в турецком Белеке, завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.

Напомним, что о переходе Бахтиера Зайнутдинова в стан ростовчан стало известно в субботу 12 января.